Кабинет Книжника
Главная | | Регистрация | Вход
 
Пятница, 26-Апр-2024, 09:26
Приветствую Вас, Гость | RSS
Меню сайта
Поддержать автора
Россельхозбанк.
Карта: 5398 7700 3296 6134
Ю-мани: 41001197947385
Что я читаю

Сечас я читаю:
А. Конан Дойл - Весь Шерлдок Холмс в новом переводе
Фанфики на сайте ficbook.net
А.И. Попов - «Человек на Луне? Какие доказательства?»

Сейчас я перечитываю:
Р. Стаут - Цикл «Ниро Вульф»
Р.А. Штильмарк - "Наследник из Калькутты"
А. Пехов и др. - Цикл "Киндрет"
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Лента«РИА Новости»
Баннеры
Узнай свой IP адрес Sam Lab - Программы и русификаторы Миелофон. Официальный сайт т/ф "Гостья из будущего". Компьютерный портал
Главная » 2014 » Сентябрь » 12 » Новости от JMS
Новости от JMS
15:13

Джозеф Майкл Стражинский (JMS) объявил о намерении выпустить фильм, связанный с сериалом "Вавилон 5", съемки которого ожидаются в 2016 году.

Описание: JMS AwardedВыступая на San Diego Comic Con (23-27 июля) JMS объявил, что он скоро начнет писать сценарий к художественному фильму, который можно рассматривать в качестве перезагрузки знакового фантастического сериала Вавилон 5. JMS сказал, что планирует закончить работу над сценарием в конце 2015 года, а сам фильм будет запущен в производство в 2016 году. Почти ничего не известно о том, что будет в этом фильме, кроме того, что он является перезагрузкой концепции, которая была в сериале. Известно лишь то, что он хотел бы использовать актеров из сериала, Брюса Бокслейтнера и Миру Фурлан, в новых ролях в фильме.

Есть надежда, что студия Уорнер Бразерс (Warner Bros.), которая делала телесериал "Вавилон 5", сделает шаг вперед и даст зеленый свет фильму с большим бюджетом, как только сценарий будет готов. С другой стороны, если Уорнер Бразерс откажется, то JMS может профинансировать и снять фильм в рамках своей "Студии JMS" с бюджетом в 80-100 млн. долларов. Для этого у него есть все необходимые права, так как ранее он совершил сделку со студией которая занималась изначальной съемкой сериала. При этом на память приходят старые новости (2004-2005 года), когда JMS отказался снимать фильмы с низким бюджетом, мотивируя тем, что фильмы должны добавлять что-то хорошее к наследию Вавилон 5, а не отнимать. Эта новость является первой о будущем фильме по вселенной "Вавилон 5", и возможно мы все же его увидим, ведь теперь он имеет возможность действовать без Уорнер Бразерс, благодаря финансовому успеху "Студии JMS", у которой много разнообразных проектов.

Возвращаясь в прошлое, можно сказать, что JMS не смог снять три фильма по вселенной "Вавилон 5". Первый был в 1996 году и должен был рассказать историю про войну телепатов; в то время как второй фильм (с рабочим названием Babylon 5: Motion Picture), должен был рассказать историю о расследовании которое проводит Шеридан, после того как был обнаружен корабль класса "Белая звезда" с мертвым рейнджером на борту и без следов экипажа. (Более подробный рассказ об этом фильме скоро должен появиться на нашем сайте). И был третий фильм, Babylon 5: The Memory of Shadows (Память теней), который JMS пытался снять в 2004-2005 году, но все уперлось в бюджет.

Дополнение:

Через некоторое время JMS заявил, что он не будет опираться на краудфандинг для финансирования и производства фильма. Несмотря на некоторые звонки от нетерпеливых поклонников, JMS и Студия JMS не будет полагаться на краудфандинг (сбор денег через специализированные сайты). "Я не хотел бы", сказал он, "Насколько я понимаю, проекты типа Kickstarter и Crowdsourcing путь к тому, что кто-то может быть вовлечен в процесс извне... Я сопротивлялся соблазну, потому что у меня возникало чувство, что я использую фанатов в своих интересах".

Вместо этого JMS будет использовать потенциал своей продюсерской компании "Студия JMS" для финансирования фильма. У компании сейчас дела идут неплохо, компания в настоящее время производит сериал "Восьмое чувство" (Sense8) для Netflix и идет разработка многочисленных телесериалов и фильмов. JMS планирует использовать эти проекты, чтобы стимулировать инвестиции в размере до 200 млн. долларов в "Студию JMS". Эти инвестиции, в свою очередь, будут использоваться для финансирования фильмов по "Вавилон 5", если студия Уорнер Бразерс откажется.

"План таков что мы собираемся выпустить через "Студию JMS", по крайней мере, два, может быть, три телевизионных сериала в эфир в следующем году. Мы собираемся выпустить по крайней мере один или два фильма, предшествующие им. Я собираюсь использовать этот план, чтобы вести переговоры о серьезных инвестициях в студию... Я не говорю использовать Kickstarter, я говорю о 100-200 млн. долларов. У нас уже есть очередь из людей, которые заинтересованы в этих инвестициях".

В итоге, если найдутся деньги, то будут новые фильмы по вселенной "Вавилон 5". Движение в сторону этого началось, похоже JMS никак не может забыть свое детище "Вавилон 5" и он прочно вошел в его жизнь. Посмотрим, что получится, возможно и вправду будет что-то новое, а пока ожидаем следующих новостей. Информация, используемая для публикации этой новости была размещена на сайте TV Wise (www.tvwise.co.uk/tag/babylon-5) 6, 11 августа 2014 года.

Источник

Просмотров: 707 | Добавил: knizhnik | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Книжник © 2024Сайт управляется системой uCoz